Персонал Салона красоты My Beauty (рейтинг на Moestrogino.ru - 4.1) знает такие стилистические решения, которые помогут каждому посетителю салона раскрыться как личность и качественно преобразиться.
В числе услуг данной организации есть коррекция и окрашивание бровей. Специалисты предлагают прекратить каждый день рисовать брови и довериться рукам профессионалов. Они смоделируют красивую густоту и объем, применяя исключительно актуальные методики, учитывая тип лица, оттенок волос и индивидуальные пожелания клиента.
Кроме этого, в этом месте будет предложено сделать следующие виды маникюра: японский, кошачий глаз, комбинированный, детский и европейский. В дополнение к этому ногтевой сервис презентует свои возможности: наращивание, покрытие гель-лаком, педикюр, покрытие шеллаком и укрепление.
А забота о коже происходит при помощи депиляции, эпиляции, шугаринга, пилинга и спа-ухода. Для достижения релакса и лечебного эффекта в заведении выполняется массаж. И массажисты, которые работают в салоне, с удовольствием проработают различные части тела, среди которых лицо. Для завершения образа осуществляется ламинирование, окрашивание и наращивание ресниц.
Адрес фирмы: Москва, улица Маршала Катукова, 24к1. Салон находится недалеко от метро Строгино. Телефон: +7 (903) 728-83-55. Сайт: mybeautynail.ru. Двери компании открыты пн-вс: 10:00 - 22:00.
Отзывы о Салоне красоты My Beauty
Оставить отзыв