Персонал Краса (рейтинг на Moestrogino.ru - 3.1) создает имидж своим клиентам, стараясь сделать их не только более привлекательными, но также помогая придерживаться ритма современных модных тенденций.
Сотрудники этой компании советуют совместить целебный эффект и приятное воздействие на сеансе массажа. С помощью него возможно освободиться от постоянного напряжения, депрессии, головных болей, избавиться от лишнего веса и повысить общий тонус. Это ни с чем не сравнимая процедура, эквивалентных которой не существует среди всех других терапевтических методик, потому как исключительно руки человека обладают способностью чувствовать мельчайшие изменения, действуя и помогая именно там, где это необходимо.
А также в этом месте производится стрижка.
К тому же, здесь обязательно будет предложено сделать данные виды маникюра: аппаратный, горячий, френч, комбинированный и мужской. Вместе с тем ногтевой сервис предоставляет свои возможности: наращивание, педикюр и покрытие гель-лаком.
А забота о коже происходит посредством эпиляции. Для завершения образа производится коррекция и окрашивание бровей; наращивание и окрашивание ресниц.
Адрес организации: Москва, улица Исаковского, 33 к1. Фирма располагается рядом с метро Строгино. Телефон: +7 (925) 173-31-20. Сайт: t.me. Двери салона открыты пн-вс: 10:00 - 22:00.
Отзывы о Краса
Оставить отзыв