Салон красоты ЦирюльникЪ в Строгино (рейтинг на сайте - 2.9) представляет свои возможности каждому, кто считает важным выглядеть всегда прекрасно, от кончиков волос до самых пят, несмотря на возраст.
Одной из услуг данного салона является маникюр. Изящно выполненный, это завершающий штрих в образе следящего за собой человека. Нейл-мастера обязательно подберут оптимальное покрытие (к примеру, гель-лак) и помогут определиться с формой и длиной ногтей. Ориентируясь на запросы и потребности клиентов, специалисты готовы предложить данные виды маникюра: комбинированный, детский, кошачий глаз, мужской и аппаратный.
Парикмахерские услуги в Салоне красоты ЦирюльникЪ в Строгино представлены данным набором: укладка, колорирование, мелирование, уход за волосами и спа и осветление. А также здесь осуществляется стрижка.
Вместе с тем ногтевой сервис презентует свои возможности: укрепление, наращивание и педикюр.
А забота о коже происходит посредством эпиляции. И мастера-массажисты, работающие в салоне, непременно проработают различные участки тела, среди которых лицо. Для завершения образа осуществляется коррекция и окрашивание бровей; ламинирование, наращивание, восстановление и окрашивание ресниц.
Адрес фирмы: Москва, Таллинская улица, 32 к1. Салон находится недалеко от метро Строгино. Телефон: +7 (999) 806-01-03. Сайт: salon-hair.ru. Двери компании открыты пн-вс: 09:00 - 21:00.
Отзывы о Салоне красоты ЦирюльникЪ в Строгино
Оставить отзыв