Долгие поиски салона, в котором принимают действительно хорошие мастера разнообразных бьюти-направлений, могут утомить любого. Если вы давно пытаетесь найти такое место — Салон красоты ЭстетиКа к вашим услугам! Педикюр для мужчин, классический, аппаратный и комбинированный педикюр, окрашивание и восстановление ресниц — это только часть услуг, за которыми вы можете обратиться в салон.
Если вы мечтаете об идеальном маникюре, записывайтесь сюда. Здесь вас встретят не только грамотные мастера, но и спокойная атмосфера, которая располагает к непринуждённым беседам. Немало внимания специалисты ногтевого сервиса уделяют здоровью ногтей и кожи, поэтому сюда можно обращаться за уходовыми процедурами: после оздоровительных ванночек и нанесения питательного крема ваша кожа станет нежной, а ногти перестанут слоиться. Цветной маникюр с оригинальным принтом или спокойный нюд — это не имеет значения, ведь мастера готовы выполнить покрытие любой сложности. Благодаря своему опыту и использованию высококачественного сырья результат будет много дней радовать вас, и вам не будет нужно переживать о сколах и прочих дефектах.
В центре также доступны шугаринг зоны бикини, эпиляция зоны глубокого бикини, лица и подмышек и многое другое. Больше вам не понадобится разыскивать подходящих мастеров по всему городу, ведь все они ждут вас здесь!
Вас будут ждать по адресу Москва, бульвар Генерала Карбышева, 13к1 (ближе всего добраться со станции Народное Ополчение). Остались вопросы? Ответы на любой из них можно отыскать по номеру телефона +7 (904) 568-33-26. Двери организации открыты для вас пн-вс: 09:00 - 21:00.
Отзывы о Салоне красоты ЭстетиКа
Оставить отзыв