Dоктор и Лаборатория приглашает вас доверить создание приятного образа своим искусным мастерам. Здесь можно посетить специалистов нескольких бьюти-направлений разом, и это избавит вас от лишних трат времени и сил. Ультразвук, механическая, аппаратная, ультразвуковая чистка, миндальный пилинг, химический пилинг лица — это лишь часть услуг, которые вам готовы предоставить.
Приближается отпуск, и пришла пора избавиться от лишней растительности на теле? Тогда помощь мастеров салона будет весьма кстати! Тут позаботятся о том, чтобы надолго сделать вашу кожу шелковистой, а также уделят внимание вашему психологическому комфорту, так как это весьма интимная процедура. Чтобы избежать сильных покраснений и других неблагоприятных последствий после процедуры, специалисты салона используют только новейшее оборудование и материалы. Тут соблюдаются все санитарные нормы, поэтому вы можете чувствовать себя в безопасности.
Вас будут ждать по адресу Москва, Волоколамское шоссе, 71/8к1 (ближайшая станция метро - Спартак). У вас есть вопросы? Ответы на любой из них можно отыскать по телефону +7 (904) 567-95-49. Организация работает пн-вс: 07:00 - 21:00.
Отзывы о Dоктор и Лаборатория
Оставить отзыв