Если вы имеете желание, чтобы ребенок с малых лет начал познавать искусство, возьмите на заметку, что в Частном детском саде AcademKids "Хорошево-Мневники" в Новохорошевском проезде (рейтинг на нашем сайте - 4.1) работает изостудия, в которой всегда готовы помочь вам в вашем стремлении.
Местные сотрудники рады работать и с шумными непоседами, и с застенчивым скромняжками. Чаще всего в подобных учреждениях дети занимаются по специально разработанной методике в маленьких группах и получают достаточно внимания от воспитателя. Для них организуют разные виды деятельности, они играют в подвижные и спокойные игры, приобретают необходимые навыки, участвуют в мероприятиях, готовятся к школе. Родителям же, вероятнее всего, понравится то, что тут обычно нет очередей и для того, чтобы записать сюда свое чадо, достаточно только принести заявление.
В этом месте принимают детей возрастом 1-3 года, 3-4 года, 4-5 лет, 5-6 лет в группу кратковременного пребывания и полного дня. Они смогут посещать танцы, риторику, гимнастику, вокал, боевые искусства и т. д., а также их будут обучать игре на фортепиано, английскому языку, математике, кулинарии, грамоте, конструированию. Для спокойствия родителей и комфорта ребят здесь есть охрана, видеонаблюдение, игровая площадка, спортивный комплекс и в любой момент можно обратиться за помощью к психологу, логопеду и медсестре.
Организацию можно найти по адресу: Москва, Новохорошёвский проезд, 11 (ближайшая станция метро - Хорошёво). Получить интересующую информацию о правилах зачисления можно по телефону +7 (999) 444-18-92 или на веб-сайте academkids.ru. Режим работы пн-пт: 08:00 - 19:00.
Отзывы о Частном детском саде AcademKids "Хорошево-Мневники" в Новохорошевском проезде
Оставить отзыв