Вы можете найти всё что угодно: например, Авто Да Винчи или “автосалон

В столичном ОМОН «Авангард» прошло праздничное мероприятие в честь Международного дня защиты детей

02 июн

В ОМОН «Авангард» Главного управления Росгвардии по г. Москве состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Международного дня защиты детей. В нем приняли участие руководство и сотрудники отряда, а также члены их семьи. Юных гостей встречал оркестр ОМОН «Авангард», исполняющий музыкальные произведения из детских мультфильмов и кинофильмов.

Для детей был организован большой праздник с играми и мастер-классами. Ребята поучаствовали в «Веселых стартах», попробовали свои силы в перетягивании каната, а также хореографическом флешмобе с элементами аэробики. Руководство и личный состав спецподразделения, поздравили ребят с праздником и вручили им памятные подарки.

«Сердечно поздравляю вас с самым радостным, ярким, летним праздником Международным днем защиты детей. Желаю вам новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются все детские мечты, а родные окружают детей заботой и любовью», - обратился к присутствующим заместитель командира ОМОН «Авангард» полковник полиции Андрей Оржиховский.

Источник: https://strogino.mos.ru