Вы можете найти всё что угодно: например, Авто Да Винчи или “автосалон

Рискуя собственной жизнью, жительницы района Хорошево-Мневники Северо-Западного административного округа города Москвы Елена Гончарова и Александра Алексеева помогли эвакуировать детей в детском саду, где произошел пожар.

13 мар

Рискуя собственной жизнью, жительницы района Хорошево-Мневники Северо-Западного административного округа города Москвы Елена Гончарова и Александра Алексеева помогли эвакуировать детей в детском саду, где произошел пожар. Женщины пришли в детский сад за своими детками, но при входе сразу почувствовали сильный запах дыма.

Не раздумывая, бросились на помощь детям и персоналу, которые находились на втором этаже здания. «Было страшновато, но сильнее была мысль, что там дети и кто же им поможет», - говорит Елена Гончарова. На прошлой неделе, за проявленную смелость в Управлении по СЗАО Главного управления МЧС России по г.

Москве в торжественной обстановке начальник Управления полковник внутренней службы Георгий Андреевич Бородин вручил женщинам благодарности от Главного управления МЧС России по г. Москве «За проявленную храбрость и организацию беспрепятственной и быстрой эвакуации детей» и от себя поблагодарил за проявленный героизм и поздравил с Международным женским днём.

Источник: https://strogino.mos.ru