Открылся приём заявок на участие в международном конкурсе по благоустройству набережной в Строгине. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу организаторов конкурса. «Стартовал прием заявок на участие в открытом международном архитектурном конкурсе по развитию территории набережной правого берега Москвы-реки от МКАД до Строгинского шоссе.
Среди наиболее важных условий работы с конкурсной территорией — необходимость соблюдения всех экологических и иных требований, предъявляемых к работе с особо охраняемыми природными территориями, и участие в командах ландшафтных архитекторов», — говорится в сообщении.
Сообщается, что конкурс пройдет в онлайн-формате. Заявки принимаются на официальном сайте проекта moskvarekastrogino.ru. Прием заявок на участие в конкурсе будет открыт до 15 октября.
Источник: https://strogino.mos.ru