Вы можете найти всё что угодно: например, Авто Да Винчи или “автосалон

На mos.ru открылся проект, посвященный выборам депутатов муниципальных округов Марьино и Бабушкинский

21 авг

На портале mos.ru открылся проект, посвященный дополнительным выборам в советы депутатов муниципальных округов Марьино и Бабушкинский. Они пройдут 13 сентября. В каждом округе выберут двух депутатов. Есть разные способы голосования: 13 сентября на участке, на участке досрочно (со 2 по 12 сентября, если есть уважительные причины), или можно отдать голос онлайн — в любом месте с любого устройства с доступом в интернет (11 и 12 сентября).

Для электронного голосования нужна полная учетная запись на портале mos.ru. Регистрация завершится 7 сентября в 20:00. 30 избирательных участков в районах Марьино и Бабушкинский будут работать 13 сентября с 08:00 до 20:00. В день голосования с собой необходимо взять паспорт.  Если по состоянию здоровья избиратель не сможет прийти на участок, 13 сентября можно проголосовать дома.

Сотрудник избирательной комиссии и наблюдатели придут с переносным ящиком для голосования и бюллетенем. Для голосования на дому нужно с 3 сентября до 14:00 13 сентября оставить заявление в участковой избирательной комиссии. Лично приходить не обязательно, это могут сделать родственники, друзья или соседи.

Для участия в выборах нужна постоянная регистрация на территории избирательного округа № 1 в Марьине или избирательного округа № 1 в Бабушкинском районе. Зарегистрироваться для голосования онлайн.

Источник: https://strogino.mos.ru