Вы можете найти всё что угодно: например, Авто Да Винчи или “автосалон

Мероприятие «В гостях у светофора!

08 июл

 7 июля 2019 г. сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве, совместно с воспитателями и воспитанниками ГБОУ школе №1302 дошкольного отделения проведено  мероприятие «В гостях у светофора». Цель мероприятия – закрепление умения по использованию правил дорожного движения в различных практических ситуациях; воспитывать умение правильно вести себя на дороге.      Дети в игровой форме закрепили знания о правилах дорожного движения, дорожных знаках.

В гостях у ребят был настоящий Полицейский, который помогал ребятам вспомнить правила поведения на дороге. Мероприятие прошло на улице, где дети знакомились со знаками, со светофором, рисовали пешеходные светофоры, которые они потом подарят своим родителям и будут вместе закреплять знания по ПДД.

А полицейский подарил всем детям флажки с лозунгом «Соблюдаю ПДД». Мы все любим наших детей. Заботимся о них. И конечно, хотим, чтобы они были живы и здоровы. Взрослые порой совершают непоправимые ошибки: не пристёгивают детей в автомобилях, сажают их на переднее сиденье, везут на руках..

          Вы подарили ребёнку жизнь. Подарите ему будущее! Соблюдайте ПДД.

Источник: https://strogino.mos.ru