Вы можете найти всё что угодно: например, Авто Да Винчи или “автосалон

Клуб "Современник" из Строгина проведёт прямой эфир о клоунском спектакле

03 июн

В четверг, 4 июня, на онлайн площадке Культурного центра «Современник» в социальной сети Instagram пройдёт очередной прямой эфир с режиссёром, хореографом, актёром и руководителем КЦ «Современник» Егором Дружининым. Темой очередной беседы станет клоунский спектакль «Жёлтый и Чёрный».

«Вам и вашим детям захотелось праздника? Мы проведём для вас эфир, посвящённый клоунскому спектаклю «Желтый и чёрный». Будет весело и, конечно, познавательно», – сообщается в анонсе мероприятия. Трансляция начнётся в 19.00 по адресу https://www.instagram.com/sovremennik_club/ Спектакль «Жёлтый и Чёрный» рассказывает историю двух клоунов, которых так и зовут: Жёлтый и Чёрный.

«Две противоположности, два самых находчивых клоуна на планете. Вот уже много лет они отвечают за солнце и луну и зажигают на небе звёзды. Работа кропотливая и требующая усидчивости: отвлечёшься хоть на минуту и потеряешь счёт времени – мир погрузится в густой туман.

Не будет ни дня, ни ночи, острова и даже целые континенты станут лишь точками на карте», – говорится в описании спектакля.

Источник: https://strogino.mos.ru