Вы можете найти всё что угодно: например, Автотехцентр RazborAvto или “автосалон

Диспетчер пожарной части из Строгина стала призёром Первенства Москвы по пожарно-прикладному спорту

22 сен

Команда окружного управления МЧС выступает на Первенстве Москвы по пожарно-прикладному спорту. В сборную округа входит и представитель Строгина — диспетчер пожарной части №58 Инна Чахалова. Сотрудница стала бронзовым призёром первого дня соревнований.

«Программа соревнований включает в себя подъем по штурмовой лестнице, преодоление 100-метровой полосы препятствий, боевое развёртывание и пожарную эстафету», — рассказали сотрудники префектуры СЗАО. Инна Чахалова заняла третье место в общекомандном зачете среди женщин.

Теперь сотруднице предстоит продемонстрировать свои качества на финальном этапе соревнований.