Вы можете найти всё что угодно: например, Авто Да Винчи или “автосалон

Через МКАД от Строгино откроется автомобильный кинотеатр

10 июн

В торговом комплексе на 66-м километре МКАД, расположенном напротив района Строгино, в четверг, 11 июня заработает автокинотеатр «Каро под звездами». Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на сайт торгового комплекса. «11 июня автокинотеатр «Каро под звездами» откроется первой в России премьерой на большом экране после окончания самоизоляции.

Гостям будет представлена новая семейная экшен-комедия с Дэйвом Батистой «Мой шпион», которую компания Megogo Distribution планирует выпустить в кинопрокат 1 июля», – говорится в сообщении. Уточняется, что в репертуаре на ближайшее время стоят показы фильмов «Достать ножи», «Идеальные незнакомцы», «Плохие парни навсегда», «Меланхолия», «Полночь в Париже», «Текст», «Давай разведемся», «Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов» и другие.

«Расписание будут дополняться еженедельно, каждый вечер в кинотеатре планируется проведение двух сеансов, начало первого – в 22:20», – пояснили в компании. Также отмечается, что организация просмотра учитывает все требования безопасности – в том числе, бесконтактную покупку билета на официальном сайте компании, въезд на территорию при помощи сканирования QR-кода на билете и онлайн-покупку продукции кинобара.

Уточняется, что попкорн, начос, напитки и другую привычную современным зрителям продукцию кинобара можно будет приобрести как заранее, так и непосредственно во время сеанса. Сотрудники кинотеатра доставят заказ прямо к автомобилю. Отмечается, что «зал» автокинотеатра рассчитан на 100 машиномест.

Передача звука организована через радиоволну в автомобиле. Стоимость билета составит 800 руб. за одну машину. Торговый комплекс находится на 66 км МКАД с внешней стороны. Заезд из района Строгино наиболее удобен через Мякининский проезд и далее по бульвару Строителей города Красногорска Московской области.

Источник: https://strogino.mos.ru