Вы можете найти всё что угодно: например, Авто Да Винчи или “автосалон

Акция «Засветись»

23 апр

23 апреля 2021 года в ГБОУ школе №1551 прошло необычное мероприятие акция «Засветись», в котором юные участники дорожного движения вышли на подиум для демонстрации модной одежды, декорированной световозвращающими элементами. Со вступительным словом выступили сотрудники ОГИБДД УВД по СЗАО ГУ МВД России по г.

Москве, которые рассказали о различных факторах, влияющих на безопасность пешеходов, в тои числе, акцентировали внимание на смену погодных условий и световых условий. Также был специально приглашенный гость член общественного совета при УВД по СЗАО ГУ МВД России по г.

Москве Тимур Байтемиров, который в конце мероприятия вручил детям сладкие подарки за такое красочное и полезное мероприятие. Автоинспекторы торжественно открыли мероприятие и вместе со зрителями оценили креативность и фантазию участников тематического дефиле.

Школьники продемонстрировали верхнюю одежду, головные уборы и аксессуары, которые. Помимо оригинальности, несли за собой главную идею-сделать юного пешехода заметным во время участия в дорожном движении. В завершении мероприятия автоинспекторы и специальный приглашенный гость подвели итоги конкурса, вручили участникам модного дефиле подарки и поблагодарили их за неравнодушное отношение к вопросам детской безопасности на дорогах.

Источник: https://strogino.mos.ru