Вы можете найти всё что угодно: например, Авто Да Винчи или “автосалон

15 февраля 2020 года на базе ГБОУ Школа 1619 им М.И. Цветаевой состоится фестиваль кадетских классов школы «Кадеты-наследники Великой Победы», посвященный Дню защитника Отечества и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

31 янв

                                                                                                                                           Департамент образования города Москвы Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы  «Школа №1619 имени М.И.Цветаевой» 15 февраля 2020 года на базе ГБОУ Школа 1619 им М.И.

Цветаевой состоится фестиваль кадетских классов школы «Кадеты-наследники Великой Победы», посвященный Дню защитника Отечества и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В рамках Фестиваля для приглашенных и гостей подготовлена информативная программа об истории школы, приема в кадетские классы и проекте Департамента образования и науки города Москвы «Кадетский класс в московской школе», основными мероприятиями и программами, реализуемыми в кадетских классах школы.

В ходе Фестиваля всем посетителям будет доступна материальная база школы, на которой обучаются кадеты, посещение школьного музея «Москва и флот». Для посетителей мероприятия предоставят информацию об особенностях обучения в кадетском классе, расскажут о буднях и праздничных днях кадет школы, их достижениях и предмете гордости.

Также гости школы смогут задать вопросы воспитателям и самим кадетам, принять непосредственное участие в мастер-классах. В программе – работа интересных тематических площадок для ребят и родителей (показ техники и спецсредств МЧС, Росгвардии, ГИБДД, выставка исторического оружия, спортивные игры и викторины, показательные выступления и т.д.), выступления кадет с бальными танцами, мастер-класс по единоборствам, культурная программа.

Начало мероприятия в 10.00 по адресу: ул. Таллинская д.12, корп. 4. Приглашаются все желающие! ВИДЕО-ПРИГЛАШЕНИЕ С уважением, Администрация ГБОУ «Школа №1619».

Источник: https://strogino.mos.ru