Вы можете найти всё что угодно: например, Авто Да Винчи или “автосалон

09 сентября 2021г. в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних на территории СЗАО совместно с сотрудниками ГИБДД проведена акция «Родительский патруль»

10 сен

Акция «Родительский патруль» 09 сентября 2021г. в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, усиления контроля за соблюдением правил дорожного движения детьми и их родителями по пути следования в образовательные организации и обратно на территории СЗАО совместно с сотрудниками ГИБДД проведена акция «Родительский патруль» на бульваре Яна Райниса д.43 вблизи ГБОУ школы № 2097 г.

Москвы. В состав «Родительского патруля» входили родители (законные представители) обучающихся и сотрудники образовательных учреждений, которые напомнили юным пешеходам и их мамам и папам о необходимости использования детских удерживающих устройств при перевозке детей в автомобиле, о правилах перехода проезжей части, а также вручили светоотражающие фликеры, памятки о соблюдении правил дорожного движения.

Напомнили, что родители всегда должны соблюдать Правила дорожного движения, а перевозя ребенка в автомобиле, нужно быть еще более внимательным и осторожным. Помните: жизнь и здоровье Вашего ребенка в Ваших руках!.

Источник: https://strogino.mos.ru