Вы можете найти всё что угодно: например, Авто Да Винчи или “автосалон

«Сел на велосипед-соблюдай правила».

16 сен

15 сентября 2020г. с учащимися ГБОУ школы № 830 г. Москвы инспектором ОБ ДПС ГИБДД УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве была проведена беседа о строгом соблюдении Правил дорожного движения на велосипедах, так как большая часть учеников добирается до школы на велосипедах.

Сотрудники ОГИБДД СЗАО г. Москвы рассказали где разрешается кататься на велосипедах и самокатах, разьяснили последствия выезда на проезжую часть. Автоинспекторы напомнили юным участникам дорожного движения о необходимости надевать велозащиту, чтобы избежать травм в случае падения, и о пользе светоотражающих элементов.

В качестве учебного материла сотрудники Госавтоинспекции вручили детям памятки, которые помогут закрепить полезные знания по безопасному поведению на дорогах. В связи с эти ОГИБДД УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве напоминает о том, что выезжать на проезжую часть можно только с 14 лет.

Участвуя в дорожном движении, велосипедисты должны быть внимательными и осторожными, соблюдать требования дорожных знаков и разметки, обязательно предупреждать о совершаемых маневрах. Пересекать проезжую часть по пешеходному переходу нужно спешившись, а не верхом на велосипеде.

Источник: https://strogino.mos.ru